Поступило заявление об избиении через сколько участковый должен передать дело в суд?
Участковый не будет передавать дело в суд. Он проводит доследственную проверку, а дальше будет предварительное следствие / дознание.
Участковый проверку хотя бы провел и процессуальный документ оформил?
После возбуждения уголовного дела, он не разу не взял письменное обьяснениЯ, есть справка о побоях лежали в болтнице.
Жалуйтесь прокурору - ст. 124 УПК РФ... Судмедэксперт какой вред установил?
Вред был лёгкий, но выбеты передним зубы и сотрясение.
Лёгкий вред - милости просим в мировой суд - частное обвинение...