Нелогичность пересдачи - сдал пдд после лишения, но действие результата закончится раньше, чем срок лишения
Сегодня сдал теоретический экзамен пдд после лишения. Срок окончания лишения подойдёт через 7 месяцев. А срок действия результата экзамена 6 мес. Тогда зачем вообще придумали пересдачу через половину срока?
Лучший ответ
А Вы сами считать не умеете, когда Вам идти сдавать? Не всем же такой срок лишения дают. У кого то 4 месяца, у кого то год.. Нужно было подсчитать, когда сдавать экзамены. За вас это никто не обязан делать...
Со своим вопросом разобрался, в моем случае экзамен действует до окончания срока лишения. А вот ответы юристов абсолютно неверные. Как к таким юристам можно обращаться?
Ну, еще раз пересдадите, в чем проблема. За законами должен следить сам гражданин, у Вас же дееспособность не отнимали;
Ваш ответ абсолютно неверный! Срок действия экзамена в моем случае не имеет значения. Шесть месяцев срок действия для кандидатов в водители.