Ищу способы получения 2 млн. рублей - от донорства до договора переуступки прав
Добрый день! Обратитесь в кредитные кооперативы, как правило условия по займам там мягче, чем в банках. Если есть имущество - под его залог, если нет - под поручительство физических лиц. В некоторых кооперативах сами посоветуют варианты, при которых Вы сможете получить необходимую сумму, возможно в нескольких кооперативах суммами меньше наберете необходимое количество денег.
Здравствуйте Юлия!
Одно из самых реальных предложений это просто обратиться в банк.
ДУмаю вам не здесь надо спрашивать. Ну атак, идите в банк, либо через поисковые сайты (авито) или знакомые.
Если у физ. лица будете брать, то через договор займа, либо по расписке. Можете с залогом.
Я только суррогатное материнство с такой суммой вознаграждения знаю)
А ещё как вариант улучшить кредитную историю. Возьмите небольшой кредит на небольшой срок и улучшайте свою историю) в данном случае на ваш рейтинг влияет только добросовестность выплат)