Проблемы поведения дочери в школе - Угроза перевода на индивидуальное обучение и как справиться с ситуацией

Дочь пошла в первый класс, проблемы с поведением, очень эмоционально реагирует на отказ учителя спросить её, психует когда что то не получается, может швырнуть ручку, на любую такую ситуацию плачет и психует, учитель и директор настаивает на индивидуальном обучении, я не хочу переводить ребёнка, на что администрация школы угрожает что будут писать везде где можно, чтобы добиться перевода моего ребёнка на индивидуальное обучение. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Для первого класса вообще не свойственно на этом настаивать, попросите учителя записывать урок на камеру, можете также попробовать поставить и ребенка и учителя на психиатрический учет;

Вы лучше с ребенком сходите к детскому психологу.

С уважением.