Проблемы с детализацией лицевого счета - можно ли ее считать расчетами по долгу?
Может ли деталицация лицевого счета считаться расчетами по долгу? Я запросила у организации расчет, но мне прислали деталицация лицевого счета, из которой я не могу понять что начислялось, что пересчитывалось и каким образом пересчитывалось.
Лучший ответ
В данной ситуации Вы вправе подать письменное заявление с требованием предоставить расчет по интересующим Вас позициям с указанием конкретной суммы задолженности.