Он теперь меня считает мошенником и говорит что не только он а другие, а кто другие я так и не понял.
Продал радиоуправляемый вертолет через объявление на форуме. Отправил через транспортную компанию, сделал фото, рассказал про вертолет, видео полета продемонстрировал, сам покупал его дороже чем продал. У меня было четыре вертолета все продал, и только в этой продаже у меня не довольный покупатель остался. Прошла уже неделя, сначала ему все нравилось, а теперь просит деньги назад, говорит что я его практически заставил купить хлам, и место ему в помойке. Деньги которые я получил от него уже потратил на другие товары. Вертолет у меня летал хорошо, мне он нравился. Он теперь меня считает мошенником и говорит что не только он а другие, а кто другие я так и не понял.
Себя виноватым не считаю. Мы все так делаем, покупаем через форум по объявлениям и продаем. Мы находимся в разных городах, поэтому с осмотром сложно, но ведь я сам не раз уже покупал и продавал, а куда нам деваться если в России таких товаров нет, все покупаем из заграницы. Признаюсь я впервые с таким сталкиваюсь, поэтому у меня такой интересный вопрос возник к Вам уважаемые. Надеюсь объяснил правильно и понятно. Спасибо.
Лучший ответ
Полагаю, что беспокоиться нечем, разве что он к вам лично приедет и физически деньги заберёт, но это уже совсем другой разговор.
Евгений Викторович, спасибо Вам за оперативный ответ.