Военнослужащий не оплачивает наем квартиры - что делать, если пришло письмо от минобороны о суде?

Я военнослужащий. Получил служебную квартиру, оплачиваю все коммунальные услуги, кроме наема мин. обороны. Не оплачиваю данную услугу, т.к. делал им запрос, чтоб предоставили мне договор на который они ссылаются в квитанции, но так его и не получил. Теперь пришло письмо, что они подали в суд. Как теперь мне поступить, что говорить в суде, на что ссылаться? Вообще правы ли они? На тел. ответить не могу, работаю. Прошу ответить здесь.
Лучший ответ

Вы в силу ст. 154 и 155 ЖК РФ обязаны производить оплату за наем служебного жилого помещения.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31 декабря 2004 г. N 909, выплата денежной компенсации осуществляется ежемесячно на основании договора найма (поднайма) жилья, заключенного в письменной форме, в размере, предусмотренном договором, но не более установленных размеров.

Если есть нарушение ФЗ РФ №76-ФЗ, то у вас есть основания жаловаться с военную прокуратуру и в вышестоящее подразделение, где служит ваш муж и даже в МО РФ. Заявление можно подавать и обратившись через сайт в инете этих организаций. Ваше обращение будет принято, рассмотрено, если нужно проведут проверку и дадут письменный ответ. Ответ при обращение через инет до 30 дней.