Нужна помощь юриста в вопросе коммерческого найма квартиры от работы
Нужен хороший юрист в в жилищных вопросах! У меня от работы оформлена квартира коммерческого найма от работы! В нашей организации сменилось 6 генеральных директоров! Изначально был оформлен договор на две комнаты в трехкомнатной квартире в которых проживала моя семья состоящая из меня, мужа и малолетнего сына! При 5 генеральном директоре в связи с освобождением третьей комнаты и с появлением второго сына был подписан договор на всю квартиру! Но с появлением 6 генерального директора началось прессование моего мужа на работе (работаем в одной организации), новый генеральный начал заставлять его уволиться (так как занимает должность нужную генеральному). Муж отказался увольняться. Меня в этой организации уволили по статье беременную в 2009 году. Потом восстановили через суд. Теперь начали оказывать давление через квартиру. Куда то исчезает с работы договор на всю квартиру и появляются два договора на две комнаты нашей семье и на третью на какого молдованина, который у нас работает сантехником. Мы обратились в администрацию, гужа, прокуратуру, уфмс и паспортный стол. Ниоткуда нет никаких вразумительных ответов. Из администрации дали ответ, что мы оказывается отказались в начале года от подписания и получения договора на комнаты, значит нас можно выселить через суд и нам квартира не нужна! Естественно молдованина мы не пускаем, так как у нас на руках есть договор на всю квартиру, ф 7 и ф 9 также на всю квартиру! При обращении в организацию по защите прав ребенка нам посоветовали обратиться в суд и привлечь их представителя! Кто может нам реально помочь оспорить все их договора и оставить единственный действующий на всю квартиру! В данный момент у нас 15-дневный ребенок и двухлетний!
Лучший ответ
При необходимости готов оказать квалифицированную юридическую помощь.
Ольга, здравствуйте, вопрос понятен, мне необходимо просмотреть ваш договор и +++ условия трудовых договоров, жду Вас на очную консультацию, о встрече давайте договариваться заранее, т.к. я сейчас в коммандировке.
адвокат Квакин В.В., Санкт-Петербург, ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ»,
моб./Тел.8*981*895*4508
E-mail valer.kvakin2012@yandex.ru