Онлайн-груминг - как защититься и что делать, если стали жертвой.
Значит пишите жалобу начальнику отдела, или в прокуратуру района...
сводите ребенка к психологу в кризисный центр, получите консультацию и справку, что после беседы с опером у ребенка наметились негативные последствия, получите справку у психолога кризисного центра...
А о какой опеке, собственно говоря, идет речь? Вы не родитель? Вы опекун?
Пишите заявление на отказ от допроса, обязательно укажите, что любое напоминание о ситуации негативно сказывается на психике ребенка!
Укажите, что ненамерены поддаваться на запугивания оперативника, и готовы на все ради благополучия ребенка.
Действия опера выходят за рамки дозволенного, оказывать давление он не имеет право, но он привык так работать.