Уголовное дело из-за машины - что ждет наследницу?

Буду откровенна. У меня умер отец два года назад, он оставил мне завещание на всё имущество. Так как он умер раньше матери, по закону она имеет долю. И этим моментом пользуются папина сестра и его племянница. Дело дошло до машины. При жизни он купил машину, я ему добавила денег на машину. И через год он попадает в больницу, в кому. Мы долго не думая решили продать автомобиль, но перед этим оформляем на мою маму (она была не в браке с моим отцом) т.к она пенсионер. Думали что папа выживет и для реабилитации нужны деньги. Вообщем куплю продажи оформили задним числом и естественно за него расписалась я. И вот теперь на меня завели эти родственники уголовное дело, дело было закрыто так как нет оснований. Вдруг они пойдут в суд, будут делать экспертизу. Вряд ли у них есть достаточно оригинальных подписей, последний раз папа и его мать в 2015 году оформляли гараж, у них есть документ с его подписью. Что меня ждёт подскажите пожалуйста, а вдруг экспертиза обнаружит подделку и что будет? Какие у меня есть шансы что бы экспертиза была на моей стороне. Почему я должна оправдываться перед ними, это мой отец мы вместе покупали машину, со своей матерью он был в плохих отношениях и они даже не общались как и с остальными родственниками.

Лучший ответ

Можете обратиться в личные сообщенияк юристу за павовой помощью ст 779 ГК РФ.