Туристическое агентство не выполняет обещание о возврате средств за аннулированный ковид тур
У нас аннулированный ковид тур... тур агент сказал ждать 15.12.2021, если хотим вернуть средства, снгодня он говорит что Библиоглобус отмерил свое обещание и роодлил еще на год... по моему тур агентсво хочет нас кинуть, потому что на оф свйте никакой инфы об этом нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не ждите, а пишите письменную претензию и обращайтесь в суд. Практика возврата денежных средств имеется.