Председателю МКД необходимо защитить свои финансовые права и получить справедливую оплату за работу
Такой вопрос, я еявляюсь председателем мкд, за свою работу по решению собственников путем голослаания, мне платят плату с каждой квартиры, оплата производиться через платежку у.к потом упрапвляющия компания, переводит мне на карту, но эту оплату всю заберают приставы, как сделать что бы заберали не всю а как положенно 50 процентов.
Лучший ответ
Оформите договор, перечисляйте деньги со счета МКД и с кодом и тогда вам останется половина, а так все будут продолжать удерживать до полного погашения.
Норм
Здравствуйте. Никак. Это не заработная плата. Получайте в УК наличкой.