Московская регистрация через фиктивный брак - что происходит после развода?
Молодой человек вступил в фиктивный брак с иностранкой, чтобы получить московскую регистрацию. После расторжения брака регистрация аннулируется?
Лучший ответ
Нет, регистрация не аннулируется.
Если она была временной, по прекращается по сроку, если постоянной либо по решению суда, либо он прекратит ее сам.
Спасибо за помощь!
После расторжения брака регистрация аннулируется?

После расторжения брака брак расторгается!
Если брак будет признан фиктивным,-да. И, конечно, другие нюансы есть (вы указали мало полезной информации).