Возможно ли поступление в ВДВ или ГРУ с условным судимостью?

И все таки хотелось уточнить возьмут ли меня в ВДВ или в ГРУ с погашённой судимостью, хоть малейший шансик есть на это? Осуждён был Условно.
Лучший ответ

Наличие погашенной судимости вне зависимости от того был ли срок условный либо срок, отбываемый в колонии, в принципе не должно повлиять на судьбу призывника, так как он считается неосужденным вообще. Но, конечно, в Президентский полк, в структуры МВД, войска ФАПСИ, ГРУ, ФСБ, пограничные войска и другие спецподразделения однозначно не возьмут. Если у призывника хорошее здоровье, есть спортивные разряды, водительские права категории В или С то есть шанс попасть в ВДВ, морскую пехоту, моторстрелковые войска и другие достойные части. Знаю призывника, который с непогашенной судимостью служил в морской пехоте. Правда это было в лихие 90-е годы. Чтобы судьба призывника с судимостью в армии была нормальной необходимо в военкомат представить характеристику с места учебы (школа, училище и т.д.) и с места жительства. Желательно, чтобы характеристики были положительные. Также было бы хорошо, чтобы до призыва в армию призывник работал, причем неважно кем и где.

Спасибо вам большое и все же некоторые пишут , что шанс есть попасть в ГРУ , хоть он и маленький .