Могут ли коллекторы самостоятельно узнать о счете в других банках.
Лучший ответ
Добрый день
Не все, но смогут и направить судебный акт в банк (но только в один) или через приставов, но тогда во все известные приставу банки.
Добрый день! Могут. Но произвести списание со счета без судебного постановления и без исполнительной нотариальной надписи не смогут.