«Уволят ли из МВД за подписку на Навального - случай с рапортом в отпуске»
Могут ли быть основаниями увольнения из органов МВД за подписку на канал Навального. Вчера вынудили написать рапорт по собственному желанию а сегодня не могу забрать этот рапорт. Хотя нахожусь в отпуске.
Лучший ответ
МОГУТ, и вы уже получили об этом сообщение. Вместо того чтобы защищать порядок, вы сотрудник МВД подписываетесь на канал непонятного самозванца? Рапорт вам уже не отдадут. Служба собственной безопасности для того и создана, выявлять таких как вы, в своих рядах.
----------------------------------------
⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №18958116
завтра и за та бой придут механизм запущен.
в спам
Писать грамотно научись, а потом угрожать будешь!