Заявление на отпуск - когда вернется сотрудник на работу?
Сотрудник написал заявление на предоставление очередного отпуска с 27 декабря 2021 года на 14 календарных дней. Вопрос: дата выхода на работу после отпуска? Спасибо.
Здравствуйте!
Считайте с 27 декабря 14 дней, при этом нерабочие праздничные дни (с 1 по 8 января)-пропускайте
Так и увидите дату выхода-последний день отпуска-18 января
выход-19-го.
Пусть сотрудник позвонит в отдел кадров и выяснит этот вопрос. Мы не занимаемся подсчётами окончания ваших отпусков. Здесь нет бесплатных юристов, (зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.