Нужна ли подпись о предупреждении за ложное сообщение о преступлении в заявлении?
Обязательно ли в заявлении о преступлении должна стоять подпись о предупреждении за заведомо ложное сообщение о преступлении? Примут ли заявление без этой подписи?
Лучший ответ
Сообщение о преступлении данную графу содержать не должно.
Достаточно подписать заявление и расшифровать подпись.
Здравствуйте. Примут, но в ходе проверки Вас опросят и данную подписку все равно возьмут.
Здравствуйте, и без этой подписи примут.