Не понимаю, зачем определять, когда квартиру мы договорились выставить на продажу целиком.
Бывший муж нанял адвоката для представления его в суде по определению порядка пользования квартирой. Не понимаю, зачем определять, когда квартиру мы договорились выставить на продажу целиком. Тем не менее, адвокат бывшего мужа говорит, что если я не подпишу у нотариуса документы добровольно, то мне придется возмещать бывшему мужу расходы на адвоката. По его словам он получил за услуги 50 тысяч рублей.
Если суд удовлетворит требования Вашего супруга, то он вправе взыскать с Вас расходы по оплате услуг представителя, если эти расходы будут подтверждены документально. 50 000 руб. в пользу Вашего супруга никто не взыщет, на мой взгляд, взысканная сумма будет составлять до 10 000 руб.
Здравствуйте.
Сумму определить суд