Как получить бесплатную газификацию для квартиры и жилого помещения?
Я собственник дома, в котором две отдельные квартиры с отдельными лицевыми счётами, отдельными входами и тд. Статус одной квартиры - квартира, второй - жилое помещение. Сейчас подала документы на газификацию по-путински, обещали бесплатно до границы участка. Но с итоге выдали счёт на 90 тыс, объяснив, что статусы квартир не подходят под «бесплатное» по постановлению. Вопрос - есть ли смысл переводить обе квартиры в статус блок из двух квартир, чтобы сьэкономить эти 90 тыс? Или есть ещё какой то выход?
Потребуйте смету Вам предоставить и официальный ответ; после этого уже будете думать как лучше поступить.