Объединение исполнительных документов для удобства судебных процедур и минимизации ошибок
Как объеденить все исполнительные документы в разных регионах в одно сводное? Снимает зарплату банк 50 процентов по судебному решению в одном регионе и удерживают 20 процентов на работе по постановлению в другом регионе?
Постановление об объединении ИП в сводное по должнику
Такое постановление выпускается приставом-исполнителем по своему усмотрению или по ходатайству любого участника дела при наличии законных оснований (ст. 34 ФЗ-229).
Новому сводному производству присваивается номер и определяется место его ведения. На практике местом ведения сводного ИП определяется по тому, какому отделению ФССП придется осуществить большую часть исполнительских действий (наложить арест, взыскать имущество, организовать торги).
Копии постановления высылаются всем участникам дела, в том числе в суды и государственные органы, выдавшие исполнительные документы.
Сообщить приставу, о месте регистрации, он должен передать дело.
Потом объединять.