Возможно ли отработать стаж целевого обучения на третьем курсе, работая преподавателем в школе?

Я взял целевое от города в педагогический университет. Если я буду работать на 3 курсе университета преподавателем по доп. подготовке в школе, будет ли это считаться отработкой 3-х годового стажа для целевого?
Лучший ответ

Кирилл, на данный вопрос нельзя ответить, не изучив договор целевого обучения. Этот документ может объяснить многие вопросы. Возможно основным условие является - 3-х летняя отработка после получения высшего образования (что скорее всего), а также там, где планирует город, а не где вы хотите. Поэтому разрешать этот вопрос надо с тем, кто платит за обучение.

Делайте выводы.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет, не будет, в договоре все четко оговорено, можете предложить внести изменения в договор.