Как вернуть заблокированные средства через частную юридическую компанию и банк Кувейта?
В 2018 году брокерская компания не вывела и заблокировали счёт.Обратился в частную юридическую компанию. Они прислали ответ, средства находятся в банке Кувейта. Получил банковскую выписку, такое возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно возможно
Мошенники могут придумать все что угодно/, чтобы выманить с вас еще денег.
Ответом доволен.