В какое время ночью меня может проверять полиция.
Вячеслав, в соответствии п. 3 ч. 1 ст. 4 Федерального закона "Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 № 64-ФЗ в отношении поднадзорного лица может устанавливаться административное ограничение в виде запрещения пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определённое время суток. Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 указанного закона, при осуществлении административного надзора, полиция имеет право проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определённое время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения. В силу с п. 4 ст. 10 этого закона, вы вправе обжаловать действия полиции при осуществлении административного надзора.
В любое время с 22.00 до 7.00
Здравствуйте, Вячеслав!
Все зависит от основания, по которому производится проверка.