Внука отчисляют из уни верситета 4-ый курс из за долгов, платная основа, что делать?
Если вы отчислены за академическую неуспеваемость, решение о вашем восстановлении будет принимать руководство вуза на основании устава данного института.
Попросите копию этого документа и внимательно ознакомьтесь с ним. Условия восстановления в каждом учебном заведении свои, некоторые институты сокращают срок подачи заявления.
Напишите заявление в деканат о желании продолжить учебу. Лично встретьтесь с деканом своего факультета и обсудите ваше положение. При наличии свободных мест и положительном впечатлении руководства восстановление вполне реально.