Документы об образовании для реализации АООП НОО с умственно отсталыми учащимися в начальных классах.
Наличие каких документов об образовании дает возможность учителю начальных классов реализовывать АООП НОО для обучающихся с умственной отсталостью?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо пройти профессиональную переподготовку в соответствии со ст.76 ФЗ "Об образовании в РФ",
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ