Как получить возврат денег за обучение на платформе - процедура и инструкции.
Согласно закону о защите прав потребителя вы имеете полное право на расторжение договора в одностороннем порядке в любое время, в период действия договора.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг): Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Вам необходимо написать претензию на имя ИП о расторжении договора и переводе средств на Ваш счет. Естественно за прошедший период Вам никто их не вернет, но за оставшийся период Вы имеете полное право получить средства. Аргументы на счет подписания договора и условий возврата только в течение 14 дней противоречат требованиям статьи 32 Закона о защите прав потребителей, нарушают права потребителя и как следствие — ничтожны.