Как правильно написать заявление о выдаче дубликата аттестата о полном образовании, в связи с утерей предыдущего?
Здравствуйте!
Примерная форма.
Директору школы №_________ФИО_______________________
___________________________
От ФИО_____________________
____________________________
Проживающей (ему) по адресу:
____________________________
Тел._________________________
Заявление
Прошу выдать дубликат аттестата об основном среднем образовании в связи с утерей.
Сообщаю следующие данные: серия_____________№____________ , выданный на имя:
ФИО:_______________________________________________________________________.
Дата выдачи:__________________________.
Приложение:
• объявление в газете о признании аттестата недействительным.
• свидетельство о смене фамилии/о браке.
ФИО:_________________________________________________________
Дата:
Подпись:______________________
Вы так и пишете ваше ФИО место проживания затем пишете, что получили аттестат такого то числа, затем такого то числа его потеряли, прошу выдать дубликат, все.