Мужу списали деньги с карты Сбербанка - кто и за что?
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в суд с заявлением о предоставлении копии судебного акта, и если судебный приказ, то писать Возражение на отмену.
Далее когда опорите судебный акт, пишите заявление в суд о повороте исполнения решения.
Возможно это однофамилец Вашего мужа, т.е. произошла ошибка.
Скорее всего в отношении мужа был вынесен судебный приказ.
Так что если ему ничего не было известно о нем-пусть подает в суд заявление об отмене судебного приказа и о восстановлении сроков.
На сайте ФССП ничего и не будет, потому что приказ сдали напрямую в банк.
У меня аналогичная ис тория. Но этот ООО ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ УДЕРЖАЛ С МЕНЯ 16 000
ЧЕРЕЗ КАНАШСКОЕ РОСП. Никаких звонков и претензий со стороны этого самого ВИЛДОНА НЕ БЫЛО. Просто хлоп! И в ФССП появилась непонятно откуда задолженность. Я её конечно сразу же заплатил сегодня через сбербанк, чтобы не болтались долги. Если бы не платил, то РОСП все равно удержал бы их с меня. Хочу завтра звонить в ПФР. НО Мне Кажется, что ВИЛДОН обыкновенная мафиозная шайка, так как никаких звонков от неё никогда не ПОСТУПАЛО. И откуда появился такой долг 16 000?! Судя по всему, мы имеем
Дело с овершенно новой формой жульничества, название чему ОПГ, ТО ЕСТЬ МАФИЯ В Российском её проявлении, чего ещё не было у нас никогда до этого!