Стоит ли рассторгнуть договор с Ингосстрахом, если не выплачиваются страховые случаи по ущербу авто от злоумышленников
необходимо смотреть условия вашего страхования, указанные в полисе, правила страхования. Если вы обращались в полицию, необходимо также изучить материал проверки, кто делал заключение экспертизы. Также можете обратиться самостоятельно для проведения независимой экспертизы, если вы не согласны с заключением проведенной экспертизы, и уже после этого, при наличии оснований обращаться с претензией к страховой компании и при отказе их в удовлетворении ваших требований в суд.
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в суд. До окончательного юриста я не рекомендовал бы Вам расторгать договор. Если нужна помощь в суде - звоните.