Что делать, если вынесли удовлетворительное решение в пользу взыскателя в иске, на который вы подавали возражение больше месяца назад?
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать решение суда.
Подавайте апелляционную жалобу на решение.
Алина, что делать? Подавать апелляционную жалобу.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть иск, который был подан Истцом, решение я так понимаю вы еще не получили?
Получайте решение суда, знакомьтесь с материалами дела, требуется подготовить и подать апелляционную жалобу при Вашем не согласии с вынесенным судебным актом.
Алина, обжалуйте решение в суд апелляционной инстанции (Глава 39. ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции). Удачи.
Получайте решение в суде, а затем подайте апелляционную жалобу на него установленным порядком. Ваши доводы относительно оставления иска без движения не могли повлиять на исход дела, если иск принят к производству, то он не может быть оставлен без движения.
Теперь за Вами право обжаловать решение суда.