Возможно ли оспорить повторное исковое заявление кредитора при отсутствии документов и изменении обстоятельств?

Можно ли оспорить повторно исковое заявление кредитора, документы я не видела, все присылают не на мой адрес, как и в прошлый раз, 4 года была тишина сейчас требуют повторно, я выплатила весь долг начислины пени на проценты.
Лучший ответ

Да, можно и нужно оспаривать требования истца, ст. 35 ГПК.

Светлана, а первый то иск о чем был? вероятно банк не требовал расторжения договора кредитного, а взыскивать только задолженность. Вот вам и новый иск на проценты за пользование денежными средствами.

Иск то на руках?

Здравствуйте! Надо разбираться конкретно. Смотреть там и там основания взыскания. По новому делу решения суда еще нет? Тоода надо срочно составить возражения после исследования всех документов.

Здравствуйте!

Нужно срочно составлять Возражение на исковые требование, и направлять в суд. Все требования не признавать.

Здравствуйте.

Оспорить можно судебный акт. На исковое заявление Вы можете подать возражения с указанием всех Ваших доводов. Не забудьте просить о расторжении договора.

С уважением.

В отношении вас подан иск или уже вынесен судебный акт?