Банк \'ФК Открытие\' закрыл отделение и не оставил контактов для связи - куда обратиться и что делать?

ПАО Банк "ФК Открытие" без предупреждения закрыл отделение в нашем городе, не оставив информации, как с ним связаться. Голосовой помощник на горячей "линии поддержки", по тел.: 8 800... откровенно начал испытывать моё терпение "не пониманием" заданных мной вопросов. Подскажите, что делать в таком случае, куда обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте на сайте главного офиса должна быть информация или напишите письменное заявление в ЦБ для получения данной информации.

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой в Центральный банк РФ.

При наличии у вас кредитов в этом банке, вам стоит производить их оплату на депозит нотариуса, если не хотите просрочек платежей и иных санкций по кредиту.

Здравствуйте!

Жалобу следует написать в Центро Банк РФ.