Попал в армию с пролапсом 2 степени. Как коммисоваться, присягу еще не принял.

Лучший ответ

Владимир, здравствуйте.

1. Приняли ли вы присяги или нет - это ни на что не влияет. Вам присвоили звание рядового, по закону вы уже военнослужащий.

1. Жалуйтесь на боли, просите обследование медиков, пишите рапорт на прохождение ВВК. ОТкажут жалуйтесь в военную прокуратуру.

Нет, еще не приняли присягу и пока не военнослужащий.

Нет, Вы еще не приняли присягу.