Как ответить на требования кредитора в обратном письме?
Здравствуйте!
Вы можете написать, что Вы не согласны с данными требованиями, и пусть обращаются в суд, так как проценты завышены и Вы можете их оспорить в суд.
Собственно говоря, необходимо видеть само письмо, чтобы что-то советовать.
Алексей, вам нужно грамотно составить ответ, но чтобы вам помочь, нужно видеть это письмо, оно на руках у вас?
Это коллекторы, которые купили старый долг, за какой период они хотят взыскать?
Напишите, что не согласны с суммой взыскания.
Ничего не отвечайте, следите за почтой, как получите судебный приказ своевременно его отменяйте.