Трудно сформулировать вопрос, дозвониться не могу.
Здравствуйте, можете позвонить любому понравившемуся юристу, либо написать ему в ватсап или Вайбер. Данные для связи есть у каждого юриста в его профиле.
Возможно услуги будут платными, согласно
Начните с темы вопроса.
Бывает. Формулируем любые вопросы! Даём на вопросы подробные ответы! !
Здравствуйте!
Опишите Ваш вопрос, по подробнее, чтобы юристы смогли Вам помочь.
Задавайте вопрос здесь. Телефоны - не наши. Телефоны - администрации сайта. Юристы не отвечают на телефонные звонки. У нас даже телефонов нет.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Светлана! По вашему вопросу:
1. С удовольствием окажем вам услугу согласно ст.779 Гражданского кодекса РФ.
2. Телефон у каждого юриста указан в профиле, ссылка-https://www.9111.ru/urist-2951718/
3. Можете обратиться к юристу в личные сообщения.
4. Пути решения вашего вопроса должны быть найдены!
Здравствуйте, Светлана! Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (
Здравствуйте Светлана!
Согласно Пользовательскому соглашению Юридической социальной сети 9111.ru
Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично. Вопросы публикуются на www.9111.ru в открытом доступе.
По телефону вопросы не принимаются
Вы имеете возможность напрямую обратиться за юридической помощью к тому из юристов, кто, на Ваш взгляд, дает наиболее квалифицированные советы. Для этого Вы можете перейти на анкету выбранного юриста, нажав на его фамилию в статистике избранных юристов или в любом из его ответов. Связаться со специалистом можно либо по указанным в анкете телефонам, либо отправив сообщение (ссылка "Личная консультация").
Эти консультации платные и проводятся в соответствии со ст.779. Договор возмездного оказания услуг ГК РФ.
Здравствуйте Светлана
Для того, чтобы юрист смог оказать услугу качественно и в полном объёме, вам конечно нужно максимально полно и чётко сформулировать вопрос и разместить тут на форуме либо выбрать юриста и обратиться лично для обсуждения деталей в рамках ст.779 ГК РФ, если не получается разместить вопрос тут.
Светлана, Доброго дня.
У Вас есть право, в соответствии с Правилами сайта, уточнить свой вопрос, здесь, чтобы не потерять деньги на консультацию "в пустую", Вопрос пользователя должен быть чётко сформулирован.
Также Вы вправе выбрать любого юриста из каталога юристов и задать ему вопрос в личных сообщениях или связаться с ним по телефону или электронной почте.
У большинства юристов на сайте есть номера.
Возможно, услуги будут платными, согласно статьи 779 - 783 ГК РФ.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением