Правила отправки уведомлений о продаже доли при совместном проживании разных категорий лиц

Можно ли 4 уведомления о продаже доли направить собственникам в одном конверте? Или каждому направлять отдельное уведомление? Двое взрослых и двое н/летних живут в одной квартире.
Лучший ответ

Андрей Петрович! Не экономьте на конверте. Если будет спор, то как вы докажите что отправляли уведомление именно тому собственнику.

Спасибо!

Вы бы к нотариусу сходили. Он этим занимается... Если реально собрались долю продавать.

Ответ неполный.

Вы бы к нотариусу сходили. Он этим занимается... Если реально собрарлись долю продавать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!

На конверте каким образом вы хотите указать всех адресатов?

И каким образом-они будут получать "общий конверт" на почте?

Необходимо каждому сособственнику отправить телеграмму с указанием адреса, цены, ст. 250 ГК РФ.Удачи.

Здравствуйте!

Направлять следует каждому, чтобы не возникло потом спора, о том чо кто-то не получал.

Здравствуйте, Андрей Петрович!

Можете направить двумя конвертами с описью о вложении по два уведомления в каждом: адресованные взрослому и несовершеннолетнему сособственнику.