Несчастный случай на уроке физкультуры - ребенок сломал ногу в несоответствующем зале
На уроке физической культуры ребенок во время игры прыгнул за мячом упал и сломал старый перелом ноги. Ещё отмечаю что в спортивном зале полы вздутые и не ровные, ремонт не делают, по нормам зал вообще не подходит, а каждый год его принимают и разрешают там проводить уроки. Директор за этот случай сделал замечание. Но я не согласна с этим.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария!
По поводу некачественного ремонта и приемки в эксплуатацию спортивного зала обращайтесь в Ропотребнадзор и прокуратуру, так как не исключено. Что присутствует коррупционная составляющая.
Спасибо за дельный совет!