Как составить исковое заявление на алименты при разводе, если у мужа уже есть ребенок от предыдущего брака?
Нужно составить исковое заявление на алименты, находимся в процессе развода. От первого брака муж имеет ребенка и выплачивает алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Составить исковое заявление Вам могут на платной основе, для этого обратитесь к любому юристу на данном сайте в личных сообщениях.