Непрекращающийся арест - куда обращаться при задержании исполнительного производства?
Исполнительное производство было прекращено год назад, но я зайдя в онлайн банк увидел, что арест до сих пор не снят, куда обратится в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, с заявлением к приставу, который накладывал арест, в то ОСП в котором находится данное исполнительное производство.
Спасибо за полезный совет!