Автовладельцы обустроили парковку - что делать, если один из соседей не хочет платить за общее дело?
Автовладельцы дома получив разрешение районной администрации (с числом голосов более 2/3 собственников дома) за свой счёт оборудовали площадку под парковку, засыпали её щебнем, положили асфальт, установили забор, облагородили территорию. Первоначально на цепи при въезде на парковку висел замок, но довольно быстро он вышел из строя. Один автовладелец дома при организации парковки отказался платить за благоустройство парковки, но сейчас периодически ставит свою автомашину на обустроенную парковку. На требование автовладельцев чтобы он убрал свою машину с парковки даёт категоричный отказ (вызывайте полицию)! Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Ну если парковка расположена на территории МКД, то на ней могут парковаться все жители дома.
Полиция Вам ничем не поможет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Полиция Вам ничем не поможет.
Ответ ни о чём!