Как переехать при административном надзоре и запрете на ночное передвижение?
У мужа административный надзор и запрет на покидание места фактического проживания в ночное время. Как ему переехать по месту прописки в связи с болезнью родителей.
Здравствуйте! Вашему мужу необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением о частичной отмене административных ограничений. Излагаете все обстоятельства по делу, прикладываете копии документов.
Административный надзор осуществляется территориальными органами путем систематического наблюдения за соблюдением поднадзорными лицами по месту жительства, пребывания или фактического нахождения* (17) установленных судом административных ограничений* (6) и выполнением ими предусмотренных Федеральным законом обязанностей* (7). С ОМВД и решайте этот вопрос. Но шансов практически нет.
Добрый день! Обращайтесь к инспектору по надзору в тот отдел полиции, на территории которого проживаете.
Так же можете позвонить в уголовно исполнительная инспекцию или непосредственно прибыть на Садовую 3 и поговорить с сотрудниками.