Как выйти из ловушки мошенничества - взятый кредит и угрозы
Под давлением мошенников взял кредит на большую сумму денег и перевел им Что делать? Уголовное дело возбужденно а первый платеж уже приблежается но финансово я его не потяну.
Фёдор, обращайтесь с заявлением в полицию, а по результатам проверки (ст. 145 УПК РФ), - в суд. Удачи.
Обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным.
Здравствуйте!
Вам следует признать договор недействительным и приложить заявление из полиции и Постановление о возбуждении уголовного дела.
Согласен с коллегами, Вам следует в судебном порядке признать договор недействительным и приложить к иску заявление из полиции и Постановление о возбуждении уголовного дела.
Фёдор, добрый день.
В данном расматриваемом случае Вам необходимо признавать договор недействительным, в судебном порядке.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Скорее всего банк будет иметь претензии именно к вам. Если договор был оформлен вами. Признать договор недействительным очень сложно. Для этого нужна работа квалифицированного адвоката.
Скорее всего когда вы взяли кредит, вы самостоятельно ввели все необходимые данные для его получения. Так что формально вы сами его взяли.
Подавать в суд и признавать договор недействительным, как советуют некоторые юристы-бесполезная затея.
Тут только банкротство.