Ошибочное списание денег в интернет-магазине Озон - что делать и как вернуть деньги?
Имела неосторожность открыть счёт в интернет-магазине Озон. Хотела делать заказы. Но во время оплаты сумма списалась с другой карты. Деньги остались на Озон - счёте. Мне сказали, что для того, чтобы вернуть деньги, нужно указать паспортные данные и Инн. Правомерно ли это?
Здравствуйте, ну они же должны удостовериться кому возвращать деньги, а вдруг вы мошенник, который взломал личный кабинет и пытается себе в карман деньги положить. Вообще есть правила и в озон они тоже есть, кроме того при регистрации вы разве данные свои не указывали!? В любом случае, н чего страшного в этом нет.