Как подать на алименты при реализации имущества банкрота на электронных торгах?
В банкротстве физ. лица-банкрота на эл. торгах реализована его квартира за бОльшие деньги, чем была начальная цена. Можно ли подать на алименты? Если на эл. торги в банкротстве квартира выставлялась за X рублей, а покупатель ее купил за Y рублей, скажите, пожалуйста, на какие алименты писать заявление в арбитражный суд: 25% от X,
25 % от Y или
25 % от (Y - X) ?
Спасибо!
Алименты с продажи квартиры не платятся.
Вот, если была задолженность, то конечно, Вы вправе заявить о взыскании долга.
Алименты расчитываются с дохода - 25% от Y