Как отключить PROXIMA BETA

Лучший ответ

Возможно у вас была подключена какая-то подписка в период акции, которая сейчас закончилась, вы можете посмотреть их список на этой странице:

pay.google.com

Также рекомендую проверить страницу недавних действий —

Вы можете посмотреть последние списания на страничке pay.google.com

Если речь идёт о магазине Google Play, попробуйте уточнить на соответствующем форуме: support.google.com

А список заказов в Google Play можно найти на этой странице:

play.google.com

Как деньги обратно вернуть.