И если да,то каков процент отмены постановления!?
процент лишения 99.99999% указанные вами нарушения-вовсе не нарушения!!!
Хотя все зависит от конкретных обстоятельств!
Без обстоятельств дела говорить о процентах, по-моему, неправильно.
Возможно кроме приведенных вами обстоятельств есть еще нарушения???
Если есть нарушения закона, нарушение порядка освидетельствования и т.д, то необходимо все грамотно оформить в жалобе и подать ее, если в основании жалобы писать только о расхождении времени и адреса, то шансов на отмену мало.
Многое зависит от показаний понятых и т.д.
Удачи!