Возможно ли получить дебетовую карту после банкротства и какие ограничения будут?
Добрый день!
В ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) " после прохождения процедуры банкротства нет никаких правовых последствий и ограничений, касающихся лимитов, выдаваемых банками денежные средства.
Вы спокойно можете обращаться в любой банк.
Да нет ни какого запрета на то, чтобы вы сейчас оформили дебетовую карту.
Наталья, вы имеете полное право открывать дебетовые карты. Ограничений нет.
Меня интересует списание средств, после 6-7 лет после банкротства банки или пристова смогут подать на вычет из счета по дебетовой карте? И что если у меня будет официальное трудоустройство? Спасибо огромное.