Нарушение прав процедурной медсестры детской поликлиники - обязанности без договора и оплаты
Имеет ли право начальство обязать процедурную медсестру детской поликлиники нумеровать, обрабатывать пробирки с ковидными мазками и состовлять списки без договора и оплаты этом же процедурном детском кабинете?
Лучший ответ
Если это не входит в ее должностные обязанности и не оплачивается, то данную работу выполнять не обязана.