Продавец щенка шпица находится в неприятной ситуации - требуют вернуть деньги через 20 дней после продажи, когда щенок уже умер.
Продала щенка шпиц через 20 дней у них щенок помирает при этом не сообщив что щенок вообще заболел. Через 20 дней звонят требуют вернуть деньги или подадут в суд.
При покупке у них было время и возможности полной проверки щенка, в том числе с участием ветеринарных служб. Поскольку они приобрели щенка без претензий — в дальнейшем бремя ответственности за его здоровье и за его состоянием лежит исключительно на новых хозяевах.
Здравствуйте. Попросите покупателей предоставить экспертное заключение о том, что собака была изначально больна.
Пусть подают в суд и там доказывают вашу вину, и не факт что докажут.